08055C104K4Z2A | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 08055C104K4Z2A |
Beschreibung | CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0.1 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 08055C104K4Z2A Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Herst. | Merkmale Soft-Terminierung |
Serie | Klassifizierung AEC-Q200 |
Toleranz ±10% | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,037" (0,94mm) |