08055C104K4Z2A
DigiKey-Teilenr.
478-KAF21BR71H104KTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KAF21BR71H104KTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KAF21BR71H104KTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
08055C104K4Z2A
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
08055C104K4Z2A Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,037" (0,94mm)