1825CC154KAT2A
DigiKey-Teilenr.
478-KGM44CR72J154KVTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KGM44CR72J154KVCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KGM44CR72J154KVDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1825CC154KAT2A
Beschreibung
CAP CER 0.15UF 630V X7R 1825
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.15 µF ±10% 630V Keramikkondensatoren X7R 1825 (4564 metrisch)
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Hochspannung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1825 (4564 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,181" x 0,248" (4,60mm x 6,30mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,087" (2,21mm)