CB027D0473JBA
DigiKey-Teilenr.
478-11599-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-11599-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-11599-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CB027D0473JBA
Beschreibung
CAP FILM 0.047UF 5% 63VDC 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
38 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.047 µF Folienkondensatoren 40V 63V Polyester, Polyethylennaphthalat (PEN), metallisiert - gestapelt 1210 (3225 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CB027D0473JBA Modelle
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,130" x 0,098" (3,30mm x 2,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)
Toleranz
±5%
Abschluss
Lötkontaktflächen
Nennspannung - AC
40V
Anwendungen
Mehrzweck
Nennspannung - DC
63V