F971A107MCC | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 478-11214-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | F971A107MCC |
Beschreibung | CAP TANT 100UF 20% 10V 2312 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 100 µF Vergossen Tantalkondensatoren 10 V 2312 (6032 metrisch) 700mOhm bei 100kHz |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | F971A107MCC Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Herst. | Montagetyp Oberflächenmontage |
Serie | Gehäuse / Hülle 2312 (6032 metrisch) |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) | Größe / Dimension L x B: 0,236" x 0,126" (6,00mm x 3,20mm) |
Status der Komponente Aktiv | Höhe - nach Einbau (max.) 0,106" (2,70mm) |
Kapazität | Größencode des Herstellers C |
Toleranz ±20% | Klassifizierung AEC-Q200 |
Spannung - Nennwert 10 V | Merkmale Automobiltechnik, hohe Zuverlässigkeit |
Typ Vergossen | Klasse Automobiltechnik |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 700mOhm bei 100kHz | Qualifizierung AEC-Q200 |