F971A107MCC
DigiKey-Teilenr.
478-11214-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F971A107MCC
Beschreibung
CAP TANT 100UF 20% 10V 2312
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF Vergossen Tantalkondensatoren 10 V 2312 (6032 metrisch) 700mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
F971A107MCC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Gehäuse / Hülle
2312 (6032 metrisch)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,126" (6,00mm x 3,20mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,106" (2,70mm)
Kapazität
Größencode des Herstellers
C
Toleranz
±20%
Klassifizierung
AEC-Q200
Spannung - Nennwert
10 V
Merkmale
Automobiltechnik, hohe Zuverlässigkeit
Typ
Vergossen
Klasse
Automobiltechnik
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
700mOhm bei 100kHz