GG040205170N2P
DigiKey-Teilenr.
478-10595-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-10595-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-10595-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GG040205170N2P
Beschreibung
TVS DIODE 5VWM 10VC 402
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10V Klemme 8 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GG040205170N2P Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
8 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
80W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
17pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
5V
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Spannung - Durchbruch (Min.)
5,1V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
10V