KAS15AR71H103KT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | KAS15AR71H103KT |
Beschreibung | CAP CER 10000PF 50V X7R 0603 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 14 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10000 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | KAS15AR71H103KT Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Herst. | Merkmale Soft-Terminierung |
Serie | Klassifizierung AEC-Q200 |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Anwendungen |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Kapazität | Gehäuse / Hülle 0603 (1608 metrisch) |
Toleranz ±10% | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,020" (0,50mm) |