KAS15AR72A103KT
DigiKey-Teilenr.
478-KAS15AR72A103KTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KAS15AR72A103KTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KAS15AR72A103KTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KAS15AR72A103KT
Beschreibung
CAP CER 10000PF 100V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KAS15AR72A103KT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,020" (0,50mm)