MG064S14A300DP | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MG064S14A300DP |
Beschreibung | VARISTOR 19.5V 30A 0612 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 19.5 V 30 A Varistor 4 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0612 (1632 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | MG064S14A300DP Modelle |
Kategorie | Varistor-Spannung (max.) 21.84 V |
Hersteller KYOCERA AVX | Strom - Spitzenstrom 30 A |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Energie 0,1J |
Status der Komponente Aktiv | Anzahl der Schaltkreise 4 |
Maximale Spannung (AC) 10 V | Kapazität bei Frequenz 425 pF @ 1 MHz |
Maximale Spannung (DC) 14 V | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C (TA) |
Varistor-Spannung (min.) 17.16 V | Montagetyp Oberflächenmontage, MLCV |
Varistor-Spannung (typ.) 19.5 V | Gehäuse / Hülle 0612 (1632 metrisch) |