SCPB13A855SNA
DigiKey-Teilenr.
478-SCPB13A855SNA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SCPB13A855SNA
Beschreibung
CAP 8.5F -10%, +30% 2.1V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8.5 F (EDLC) Superkondensatoren 2.1 V SMD, nicht standardmäßig 50mOhm bei 1kHz 2000 Std bei 65°C
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50mOhm bei 1kHz
Hersteller
KYOCERA AVX
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 65°C
Serie
Abschluss
SMD-Laschen (SMT)
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
SMD, nicht standardmäßig
Kapazität
8.5 F
Größe / Dimension
L x B: 1,890" x 1,772" (48,00mm x 45,00mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,051" (1,30mm)
Spannung - Nennwert
2.1 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 65°C