TCJB336M010R0070 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | TCJB336M010R0070 |
Beschreibung | CAP TANT POLY 33UF 10V 1210 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 33 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 33 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 10 V 1411 (3528 metrisch), 1210 70mOhm bei 100kHz |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | TCJB336M010R0070 Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Hersteller KYOCERA AVX | Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 125°C |
Serie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm) |
Kapazität 33 µF | Höhe - nach Einbau (max.) 0,083" (2,10mm) |
Toleranz ±20% | Größencode des Herstellers B |
Spannung - Nennwert 10 V | Merkmale Mehrzweck |
Typ Vergossen | Basis-Produktnummer |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 70mOhm bei 100kHz |