TCJB336M010R0070
DigiKey-Teilenr.
478-4713-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-4713-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-4713-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCJB336M010R0070
Beschreibung
CAP TANT POLY 33UF 10V 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 10 V 1411 (3528 metrisch), 1210 70mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TCJB336M010R0070 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch), 1210
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Kapazität
33 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
B
Spannung - Nennwert
10 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70mOhm bei 100kHz