Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.52314
Datenblatt
47 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 1206 (3216 metrisch) 150mOhm bei 100kHz
TCJK476M006R0150E
DigiKey-Teilenr.
478-TCJK476M006R0150ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCJK476M006R0150E
Beschreibung
CAP TANT POLY 47UF 6.3V 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Kapazität
47 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
K
Spannung - Nennwert
6.3 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
150mOhm bei 100kHz