Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 4.78000
Datenblatt
1000 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 4 V 2917 (7343 metrisch) 10mOhm bei 100kHz
TCME108M004R0010E
DigiKey-Teilenr.
TCME108M004R0010E-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCME108M004R0010E
Beschreibung
CAP TANT POLY 1000UF 4V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
10mOhm bei 100kHz
Hersteller
KYOCERA AVX
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Aktiv
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Kapazität
1000 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,169" (4,30mm)
Spannung - Nennwert
4 V