TCME226M035R0025
DigiKey-Teilenr.
478-6185-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-6185-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-6185-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCME226M035R0025
Beschreibung
CAP TANT POLY 22UF 35V 2917
Detaillierte Beschreibung
22 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 35 V 2917 (7343 metrisch) 25mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TCME226M035R0025 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
25mOhm bei 100kHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Kapazität
22 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,169" (4,30mm)
Spannung - Nennwert
35 V