TCME337M006R0010E
DigiKey-Teilenr.
478-TCME337M006R0010ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-TCME337M006R0010ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-TCME337M006R0010EDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCME337M006R0010E
Beschreibung
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 2917 (7343 metrisch) 10mOhm bei 100kHz
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
10mOhm bei 100kHz
Hersteller
KYOCERA AVX
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Kapazität
330 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,169" (4,30mm)
Spannung - Nennwert
6.3 V