TCME687M004R0010E
DigiKey-Teilenr.
478-TCME687M004R0010ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-TCME687M004R0010ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-TCME687M004R0010EDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCME687M004R0010E
Beschreibung
CAP TANT POLY 680UF 4V 2917
Detaillierte Beschreibung
680 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 4 V 2917 (7343 metrisch) 10mOhm bei 100kHz
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
10mOhm bei 100kHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Kapazität
680 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,169" (4,30mm)
Spannung - Nennwert
4 V