TCN4158M006R0055 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
Vorrätig: 2’125
Stückpreis : Fr. 4.17000
Datenblatt
1500 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 2924 (7361 metrisch) 55mOhm bei 100kHz