TCNL336M016R0200 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 2.04902
Datenblatt
33 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 16 V 1411 (3528 metrisch), 1210 200mOhm bei 100kHz