TCNT106M035R0200
DigiKey-Teilenr.
478-TCNT106M035R0200TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-TCNT106M035R0200CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-TCNT106M035R0200DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCNT106M035R0200
Beschreibung
CAP TANT POLY 10UF 35V 1411
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 35 V 1411 (3528 metrisch), 1210 200mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TCNT106M035R0200 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
200mOhm bei 100kHz
Hersteller
KYOCERA AVX
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch), 1210
Kapazität
10 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Spannung - Nennwert
35 V