TCNT157M006R0200E ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 2.08000
Datenblatt
150 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 1411 (3528 metrisch) 200mOhm bei 100kHz