TCNX108M006R0200E ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 5.01000
Datenblatt
1000 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 2917 (7343 metrisch) 200mOhm bei 100kHz
TCNX108M006R0200E
DigiKey-Teilenr.
478-13399-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCNX108M006R0200E
Beschreibung
CAP TANT POLY 1000UF 6.3V 2917
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
200mOhm bei 100kHz
Hersteller
KYOCERA AVX
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Kapazität
1000 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,059" (1,50mm)
Spannung - Nennwert
6.3 V