TCQD476M016R0070E ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 1’337
Stückpreis : Fr. 1.57000
Datenblatt
47 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 16 V 2917 (7343 metrisch) 70mOhm bei 100kHz