TCSOPS0K476M8R-ZF9 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.78000
Datenblatt
47 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 8 V 0805 (2012 metrisch) 150mOhm bei 100kHz
TCSOPS0K476M8R-ZF9
DigiKey-Teilenr.
478-TCSOPS0K476M8R-ZF9TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-TCSOPS0K476M8R-ZF9CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-TCSOPS0K476M8R-ZF9DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCSOPS0K476M8R-ZF9
Beschreibung
CAP TANT POLY 47UF 8V 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Typ
Vergossen
Hersteller
KYOCERA AVX
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
150mOhm bei 100kHz
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
47 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)
Spannung - Nennwert
8 V