VC120626D580DP
VC120626D580DP
DigiKey-Teilenr.
478-2522-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-2522-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-2522-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VC120626D580DP
Beschreibung
VARISTOR 34.5V 120A 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
34.5 V 120 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VC120626D580DP Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
37.95 V
Hersteller
KYOCERA AVX
Strom - Spitzenstrom
120 A
Serie
Energie
0,4J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
500 pF @ 1 kHz
Maximale Spannung (AC)
18 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
26 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
31.05 V
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
34.5 V