VCAS04AP182R0LATWA
DigiKey-Teilenr.
478-10584-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-10584-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-10584-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VCAS04AP182R0LATWA
Beschreibung
VARISTOR 110V 1A 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
110 V 1 A Varistor Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0402 (1005 metrisch)
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
140 V
Hersteller
KYOCERA AVX
Strom - Spitzenstrom
1 A
Serie
Energie
0,02J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
2 pF @ 1 MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Maximale Spannung (AC)
13 V
Klasse
Automobiltechnik
Maximale Spannung (DC)
18 V
Qualifizierung
AEC-Q200
Varistor-Spannung (min.)
80 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (typ.)
110 V