VCAS04AP182R0LATWA | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | VCAS04AP182R0LATWA |
Beschreibung | VARISTOR 110V 1A 0402 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 110 V 1 A Varistor Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0402 (1005 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Varistor-Spannung (max.) 140 V |
Hersteller KYOCERA AVX | Strom - Spitzenstrom 1 A |
Serie | Energie 0,02J |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Kapazität bei Frequenz 2 pF @ 1 MHz |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Maximale Spannung (AC) 13 V | Klasse Automobiltechnik |
Maximale Spannung (DC) 18 V | Qualifizierung AEC-Q200 |
Varistor-Spannung (min.) 80 V | Montagetyp Oberflächenmontage, MLCV |
Varistor-Spannung (typ.) 110 V | Gehäuse / Hülle 0402 (1005 metrisch) |