VCAS04AP301R5DATWA
DigiKey-Teilenr.
478-10587-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-10587-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-10587-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VCAS04AP301R5DATWA
Beschreibung
VARISTOR 180V 1A 0402
Detaillierte Beschreibung
180 V 1 A Varistor Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0402 (1005 metrisch)
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
210 V
Strom - Spitzenstrom
1 A
Serie
Energie
0,02J
Kapazität bei Frequenz
1.5 pF @ 1 MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Maximale Spannung (AC)
21 V
Maximale Spannung (DC)
30 V
Varistor-Spannung (min.)
150 V
Varistor-Spannung (typ.)
180 V