VCAS06AP243R3LAT1A | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | VCAS06AP243R3LAT1A |
Beschreibung | VARISTOR 120V 3A 0603 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 120 V 3 A Varistor Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0603 (1608 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | VCAS06AP243R3LAT1A Modelle |
Kategorie | Varistor-Spannung (max.) 150 V |
Hersteller KYOCERA AVX | Strom - Spitzenstrom 3 A |
Serie | Energie 0,04J |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Kapazität bei Frequenz 3.3 pF @ 1 MHz |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Maximale Spannung (AC) 17 V | Klasse Automobiltechnik |
Maximale Spannung (DC) 24 V | Qualifizierung AEC-Q200 |
Varistor-Spannung (min.) 90 V | Montagetyp Oberflächenmontage, MLCV |
Varistor-Spannung (typ.) 120 V | Gehäuse / Hülle 0603 (1608 metrisch) |