VCAS06AP302R0LAT1A | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | VCAS06AP302R0LAT1A |
Beschreibung | VARISTOR 175V 2A 0603 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 175 V 2 A Varistor Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0603 (1608 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Varistor-Spannung (max.) 200 V |
Hersteller KYOCERA AVX | Strom - Spitzenstrom 2 A |
Serie | Energie 0,03J |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Kapazität bei Frequenz 2 pF @ 1 MHz |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Maximale Spannung (AC) 21 V | Klasse Automobiltechnik |
Maximale Spannung (DC) 30 V | Qualifizierung AEC-Q200 |
Varistor-Spannung (min.) 150 V | Montagetyp Oberflächenmontage, MLCV |
Varistor-Spannung (typ.) 175 V | Gehäuse / Hülle 0603 (1608 metrisch) |