VCH4AG150R8MATWA
DigiKey-Teilenr.
478-4896-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-4896-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-4896-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VCH4AG150R8MATWA
Beschreibung
VARISTOR 125V 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
125 V Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0402 (1005 metrisch)
Kategorie
Varistor-Spannung (typ.)
125 V
Hersteller
KYOCERA AVX
Anzahl der Schaltkreise
1
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
5800 pF @ 1 MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Maximale Spannung (DC)
15 V