VCH4AG150R8MATWA | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | VCH4AG150R8MATWA |
Beschreibung | VARISTOR 125V 0402 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 125 V Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0402 (1005 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Varistor-Spannung (typ.) 125 V |
Hersteller KYOCERA AVX | Anzahl der Schaltkreise 1 |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Kapazität bei Frequenz 5800 pF @ 1 MHz |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage, MLCV |
Maximale Spannung (DC) 15 V | Gehäuse / Hülle 0402 (1005 metrisch) |