VJ13MC0600KBA
DigiKey-Teilenr.
478-2540-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-2540-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-2540-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ13MC0600KBA
Beschreibung
VARISTOR 75V 250A 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
75 V 250 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 1210 (3225 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VJ13MC0600KBA Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
83 V
Hersteller
KYOCERA AVX
Strom - Spitzenstrom
250 A
Serie
Energie
1,5J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
400 pF @ 1 kHz
Maximale Spannung (AC)
42 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
60 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
67 V
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
75 V