W2F11A2218AT1F
DigiKey-Teilenr.
478-2232-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-2232-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-2232-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
W2F11A2218AT1F
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 220PF 100V 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 pF Durchführungskondensatoren 100V 300 mA 600mOhm 0805 (2012 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad
Kategorie
Strom
300 mA
Hersteller
KYOCERA AVX
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
600mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Temperaturkoeffizient
C0G, NP0
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Durchführung
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad
Kapazität
220 pF
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,01mm x 1,25mm)
Toleranz
-20%, +50%
Höhe (max.)
0,045" (1,14mm)
Spannung - Nennwert
100V