W2F15C1028AT1F
DigiKey-Teilenr.
478-2234-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-2234-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-2234-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
W2F15C1028AT1F
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 1000PF 50V 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF Durchführungskondensatoren 50V 300 mA 600mOhm 0805 (2012 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad
Kategorie
Strom
300 mA
Hersteller
KYOCERA AVX
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
600mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Temperaturkoeffizient
X7R
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Durchführung
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad
Kapazität
1000 pF
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,01mm x 1,25mm)
Toleranz
-20%, +50%
Höhe (max.)
0,045" (1,14mm)
Spannung - Nennwert
50V