W2F15C1038AT1F | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | W2F15C1038AT1F |
Beschreibung | CAP FEEDTHRU 10000PF 50V 0805 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 14 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10000 pF Durchführungskondensatoren 50V 300 mA 600mOhm 0805 (2012 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom 300 mA |
Hersteller KYOCERA AVX | DC-Widerstand (DCR) (Max.) 600mOhm |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Typ Durchführung | Gehäuse / Hülle 0805 (2012 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad |
Kapazität 10000 pF | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,01mm x 1,25mm) |
Toleranz -20%, +50% | Höhe (max.) 0,045" (1,14mm) |
Spannung - Nennwert 50V |