W2F15C2238AT1F
DigiKey-Teilenr.
478-2236-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-2236-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-2236-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
W2F15C2238AT1F
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V 0805
Detaillierte Beschreibung
0.022 µF Durchführungskondensatoren 50V 300 mA 600mOhm 0805 (2012 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad
Kategorie
Strom
300 mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
600mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Kapazität
0.022 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,01mm x 1,25mm)
Toleranz
-20%, +50%
Höhe (max.)
0,045" (1,14mm)
Spannung - Nennwert
50V