OWL620C19-20-15F
DigiKey-Teilenr.
5073-OWL620C19-20-15F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OWL620C19-20-15F
Beschreibung
L6-20P - C19, SJTOW CORD, 250V,
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15,00' (4,57m) Netzkabel Schwarz NEMA L6-15P bis IEC 320-C19 SJTOW
Kategorie
Kabeltyp
SJTOW
Hersteller
L-com
Drahtstärke
12 AWG
Serie
Abschirmung
Ungeschirmt
Verpackung
Lose im Beutel
Länge
15,00' (4,57m)
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Schwarz
Stil
Steckverbinder (Messer) zu Buchsen (Schlitze)
Nennspannung
250V
Steckverbinder 1
NEMA L6-15P
Nennstrom (Ampere)
20A
Steckverbinder 2
IEC 320-C19
Betriebstemperatur
105°C