NA12065-B00H
DigiKey-Teilenr.
903-NA12065-B00H-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NA12065-B00H
Beschreibung
RF EMI SHLD SHEET 4.724"X2.559"
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RF EMI Abschirmfolie - Nanokristallin Doppelseitig 2,559" (65,00mm) X 4,724" (120,00mm) X 0,007" (0,18mm)
Kategorie
Breite
2,559" (65,00mm)
Hersteller
Laird Technologies EMI
Dicke - gesamt
0,007" (0,18mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Klebstoff
Doppelseitig
Typ
Abschirmfolie
Material
Nanokristallin
Form
Blatt
Haltbarkeit
12 Monate
Länge
4,724" (120,00mm)