0SPF020.H | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | F11446-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 0SPF020.H |
Beschreibung | FUSE CARTRIDGE 20A 1KVDC 5AG |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 20A AC 1kV DC DC-Sicherung Kassette Setzt Halter voraus |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Nennspannung - DC 1kV DC |
Hersteller Littelfuse Inc. | Reaktionszeit Flink |
Serie | Anwendungen Solar (Photovoltaik) |
Verpackung Lose im Beutel | Zulassungsbehörde CE, CSA, UL, VDE |
Status der Komponente Aktiv | Ausschaltstrom bei Nennspannung 20kA |
Montagetyp Setzt Halter voraus | Gehäuse / Hülle 5AG, 10mm x 38mm (Midget) |
Sicherungstyp Kassette | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,406" x 1,500" (10,31mm x 38,10mm) |
Nennstrom (Ampere) 20A | DC-Kaltwiderstand 0.005 Ohms |