0SPF025.T
DigiKey-Teilenr.
F3517-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0SPF025.T
Beschreibung
FUSE CARTRIDGE 25A 1KVDC 5AG
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25A AC 1kV DC DC-Sicherung Kassette Setzt Halter voraus
Kategorie
Nennspannung - DC
1kV DC
Zulassungsbehörde
CE, CSA, UL, VDE
Gehäuse / Hülle
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,406" x 1,500" (10,31mm x 38,10mm)
Nennstrom (Ampere)
25A