0SPF030.HXR
DigiKey-Teilenr.
5666-0SPF030.HXR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0SPF030.HXR
Beschreibung
FUSE CARTRIDGE 30A 1KVDC 5AG
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30A AC 1kV DC DC-Sicherung Kassette Durchkontaktierung
Kategorie
Nennspannung - DC
1kV DC
Zulassungsbehörde
CE, CSA, UL
Montagetyp
Durchkontaktierung
Gehäuse / Hülle
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,406" x 1,500" (10,31mm x 38,10mm)
Nennstrom (Ampere)
30A