PPG101A6
DigiKey-Teilenr.
5666-PPG101A6-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PPG101A6
Beschreibung
SENSOR RTD 100OHM 0.06% RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms RTD (Widerstandstemperaturfühler) Platin (Pt) ±0,06% 3850ppm/°C Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PPG101A6 Modelle
Betriebstemperatur
-200°C bis 600°C
Hersteller
Littelfuse Inc.
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Genauigkeit
±0,15°C
Verpackung
Lose im Beutel
Temperaturkoeffizient
3850ppm/°C
Status der Komponente
Aktiv
Strom
1 mA
Widerstand bei 0°C
100 Ohms
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstandstoleranz
±0,06%