0157.062DR
DigiKey-Teilenr.
F10748TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F10748CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F10748DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0157.062DR
Beschreibung
FUSE BRD MNT 62MA 125VAC/VDC SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
62 mA 125 V AC 125 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Benötigt Halter, Oberflächenmontage 2-SMD, quadratische Enden mit Clip
EDA/CAD-Modelle
0157.062DR Modelle
Kategorie
Nennspannung - DC
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50A
Schmelzintegral I²t
1.9E-4
Zulassungsbehörde
cULus
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B x H: 0,256" x 0,146" x 0,154" (6,50mm x 3,70mm x 3,90mm)
Nennspannung - AC
125 V
DC-Kaltwiderstand
5.5372 Ohms