0215.125MXP
DigiKey-Teilenr.
F11941-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0215.125MXP
Beschreibung
FUSE CERAMIC 125MA 250VAC 5X20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
125 mA 250 V AC DC-Sicherung Kassette, keramik Setzt Halter voraus 5mm x 20mm
Kategorie
Reaktionszeit
Träge
Ausschaltstrom bei Nennspannung
1,5kA
Schmelzintegral I²t
0.033
Zulassungsbehörde
CE, SEMKO, UL
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,205" x 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
11.4455 Ohms
Nennspannung - AC
250 V