0216.050MXEP
DigiKey-Teilenr.
F4616-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0216.050MXEP
Beschreibung
FUSE CERAMIC 50MA 250VAC 5X20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 mA 250 V AC DC-Sicherung Kassette, keramik Durchkontaktierung 5mm x 20mm (Axial)
Schmelzintegral I²t
1.9E-4
Zulassungsbehörde
CCC, CE, CSA, SEMKO, UR, VDE
Montagetyp
Durchkontaktierung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,236" x 0,886" (6,00mm x 22,50mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
15.9 Ohms
Nennspannung - AC
250 V