021602.5MXP
DigiKey-Teilenr.
F1712-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
021602.5MXP
Beschreibung
FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC 5X20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.5 A 250 V AC DC-Sicherung Kassette, keramik Setzt Halter voraus 5mm x 20mm
Kategorie
Reaktionszeit
Flink
Herst.
Gehäuse / Hülle
Serie
Ausschaltstrom bei Nennspannung
1,5kA
Verpackung
Lose im Beutel
Schmelzintegral I²t
2.695
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
CCC, CE, CSA, KC, PSE, SEMKO, UL, VDE
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,205" x 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.0584 Ohms
Nennspannung - AC
250 V