0217.500MXEP
DigiKey-Teilenr.
F3469-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0217.500MXEP
Beschreibung
FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
500 mA 250 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Durchkontaktierung 5mm x 20mm (Axial)
Kategorie
Reaktionszeit
Flink
Ausschaltstrom bei Nennspannung
35A
Schmelzintegral I²t
0.215
Zulassungsbehörde
CCC, CE, CSA, K-MARK, SEMKO, UL, VDE
Montagetyp
Durchkontaktierung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,228" x 0,886" (5,80mm x 22,50mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.2065 Ohms
Nennspannung - AC
250 V