021702.5MXP
DigiKey-Teilenr.
F4639-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
021702.5MXP
Beschreibung
FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.5 A 250 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 5mm x 20mm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
021702.5MXP Modelle
Kategorie
Reaktionszeit
Flink
Ausschaltstrom bei Nennspannung
35A
Schmelzintegral I²t
9.46
Zulassungsbehörde
BSI, CE, CCC, CSA, KC, PSE, SEMKO, UR, VDE
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,205" x 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.0334 Ohms
Nennspannung - AC
250 V